JogosPlay
Início Todos os jogos
Iconic Celebrity Look Little Mermaid Fruit Frenzy Santa Haircut Fidget it Pop it Now! Rainbow Girls Halloween Salon Pony Dress Up
Nail Doctor
Anime Bats
JogosPlay OS MELHORES JOGOS VOCÊ ENCONTRA AQUI! JOGAR AGORA
Objects Math Game Snake 33 10 HTML5 Doc HoneyBerry Puppy Surgery Tic Tac Toe Quiz
Dirt Bike Coloring Pages For Kids Halloween Makeup Trends What Number is it? Xmas Pop It ASMR Stye Treatment Bunny Jump Funny Throat Surgery 2 Kara – Food Drop Funny Rescue Sumo Kids: Cute Pairs

Nail Doctor

Kids

Become the Nail Doctor and dive into the intriguing world of foot care. Treat a variety of intriguing nail ailments using intuitive mouse controls. With colorful graphics and engagingly simple mechanics, it's your job to heal and celebrate every successful treatment with a fun mini-game!

Nail Doctor é um jogo online grátis para jogar direto no navegador. Abra o jogo, clique em Jogar e comece uma partida rápida sem precisar instalar nada no computador ou celular.

Como jogar Nail Doctor

Para jogar Nail Doctor, aguarde o carregamento dentro do player e siga os comandos exibidos na tela. Em geral, jogos desta categoria usam teclado, mouse ou toque na tela, dependendo do dispositivo.

Dicas para jogar melhor

  • Comece com calma para entender o objetivo principal e os controles.
  • Observe obstáculos, inimigos, fases ou peças antes de avançar rápido.
  • Use a tela cheia para enxergar melhor os detalhes do jogo.
  • Se houver pontuação, jogue novamente para tentar superar seu recorde.

Sobre Nail Doctor

Nail Doctor faz parte da seleção de jogos de Kids do JogosPlay. É uma opção para quem procura jogos rápidos, leves e fáceis de abrir no navegador.

Explore mais jogos online

Depois de jogar Nail Doctor, você também pode descobrir outras categorias populares: jogos de Quebra-cabeça, jogos de Arcade, jogos de Hipercasual, jogos de Meninas, jogos de Aventura para encontrar mais jogos online grátis no JogosPlay.

Perguntas frequentes

Nail Doctor é grátis?

Sim. Você pode jogar Nail Doctor online grátis no JogosPlay.

Preciso baixar alguma coisa?

Não. O jogo roda direto no navegador, sem download.

Nail Doctor funciona no celular?

Muitos jogos funcionam no celular, mas alguns podem ter controles melhores no computador.

LOL Surprise Fresh Spring Look Mike And Mia Beach Day Superstar Kitty Fashion Award Superhero Memory Match Little Cute Summer Fairies Puzzle Kid Learning Coloring Pages Special Easy Animal Coloring Pages For Kids
Gummy Blocks Evolution Pet’s Adventure A Day To Remember Fruity Quiz Extravaganza Pomme Pomme
© 2026 JogosPlay. Todos os direitos reservados.