JogosPlay
Início Todos os jogos
Toxic Townsmen Rage Road Online Labuba Halloween Infestation Crazy Mr.Bullet Big Bang 2 Base Defense Tung Tung Sahur Zombie Zumbia Deluxe
Annie Attack
Metal Slug Adventure
JogosPlay OS MELHORES JOGOS VOCÊ ENCONTRA AQUI! JOGAR AGORA
Block Craft 3d 2 Carnival Shooter Crazy 3D Pixel Shooting Super Sergeant 2
Stuck in Space Doraemon Cut Revenge Of the PixelMan Survival Cosmic Defender Batman Commander Iron Man: Rise of Ultron Missile Destroyer Air Wolves Funny Magic War Bat Bash

Annie Attack

Tiro ArmyAventuraPlataforma

Help the black soldier to collect all coins. Defeat all other soldiers. Collect bullets and attack them.

Annie Attack é um jogo online grátis para jogar direto no navegador. Abra o jogo, clique em Jogar e comece uma partida rápida sem precisar instalar nada no computador ou celular.

Como jogar Annie Attack

Para jogar Annie Attack, aguarde o carregamento dentro do player e siga os comandos exibidos na tela. Em geral, jogos desta categoria usam teclado, mouse ou toque na tela, dependendo do dispositivo.

Dicas para jogar melhor

  • Comece com calma para entender o objetivo principal e os controles.
  • Observe obstáculos, inimigos, fases ou peças antes de avançar rápido.
  • Use a tela cheia para enxergar melhor os detalhes do jogo.
  • Se houver pontuação, jogue novamente para tentar superar seu recorde.

Sobre Annie Attack

Annie Attack faz parte da seleção de jogos de Tiro do JogosPlay. É uma opção para quem procura jogos rápidos, leves e fáceis de abrir no navegador.

Explore mais jogos online

Depois de jogar Annie Attack, você também pode descobrir outras categorias populares: jogos de Quebra-cabeça, jogos de Arcade, jogos de Hipercasual, jogos de Meninas, jogos de Aventura para encontrar mais jogos online grátis no JogosPlay.

Perguntas frequentes

Annie Attack é grátis?

Sim. Você pode jogar Annie Attack online grátis no JogosPlay.

Preciso baixar alguma coisa?

Não. O jogo roda direto no navegador, sem download.

Annie Attack funciona no celular?

Muitos jogos funcionam no celular, mas alguns podem ter controles melhores no computador.

Counter Craft 4 Space Shooter Boss Zombie Derby: Blocky Roads Online Arrow Survival: 15 Seconds Grimace Bullet Blender Counter Craft Sniper Delta Force Airborne
Road Of Fury 4 Cat And Mouse Kingdom Guards – Tower Defense Avoid Dying
© 2026 JogosPlay. Todos os direitos reservados.